Шиловское благочиние - ПРИЕМ У ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ
Выделенная опечатка:

Сайт создан по благословению Епископа Касимовского и Сасовского Дионисия

ПРИЕМ У ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ

ПРИЕМ У ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ.

Управляющий Касимовской Епархией, Епископ Касимовский и Сасовский Дионисий осуществляет прием клириков Епархии каждый понедельник, с 11.00 до 19.00, прием граждан – каждый вторник с 11.00 до 19.00. Запись на прием осуществляется по телефонам – 4-46-85(код города Касимова) или 8-906-543-91-62. В случае возникновения обстоятельств, связанных с неотложными для Владыки епархиальными делами или архипастырскими поездками, прием может быть перенесен на другие дни, о чем записавшиеся будут проинформированы работником Епархиального управления. Приема не бывает на Святках, первой и Страстной седмицах Великого Поста и Светлой (Пасхальной) седмице, а также в дни Великих и Двунадесятых праздников.

Дорогие отцы, братья и сестры!

В случае возникновения у Вас неотложных вопросов, Вы всегда можете обратиться к Владыке в любое время лично, по окончании совершаемых им Богослужений (их расписание на месяц вперед размещается на епархиальном интернет-сайте kaseparh.ru ), или прибыть в Епархиальное управление в любой удобный для Вас день, предварительно выяснив у секретаря Управления, будет ли в этот день Управляющий Епархией на своем рабочем месте.
Адрес Епархии: г.Касимов, улица 50 лет СССР, д.29 (Православная школа города Касимова), 3 этаж.