Успенский храм р.п. Шилово - День Православной книги в Успенском храме п. Шилово

День Православной книги в Успенском храме п. Шилово

25 Март 2022

В рамках празднования «Дня православной книги»  23 и 24 марта учащиеся Шиловской 3-й общеобразовательной школы  посетили Успенский храме п. Шилово. Занятия с детьми провел клирик храма иерей Виктор Гильманов. Дети смогли узнать историю храма, его внутреннее убранство, какие иконы в нём находятся. Также батюшка рассказал детям о Православной книге и ее значении в жизни человека. Затем всем детям были вручены свечи, которые они смогли поставить с молитвой о здравии своём, родных и близких. По окончании встреч всем были подарены шоколадки и иконки.