Успенский храм р.п. Шилово - Крестный ход и молебен на источнике возглавил Владыка Василий

Крестный ход и молебен на источнике возглавил Владыка Василий

06 Август 2019

5 августа, в день празднования иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" Преосвященнейший епископ Василий возглавил Крестный ход от Преображенского храма р.п. Шилово до источника с.Кривцы. Здесь, на источнике Владыка совершил в сослужении духовенства Шиловского благочиния молебное пение с чтением акафиста Пресвятой Богородице "Всех скорбящих Радость".

По окончании чтения акафиста Владыка совершил освящение образа Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость", который будет установлен на вершине холма у источника, для молитвенного поклонения верующих села и паломников.

После молебна была организована полевая кухня для богомольцев и духовенства, которую возглавил Владыка Василий.