Успенский храм р.п. Шилово - Акция "Победа за нами"

Акция "Победа за нами"

13 Май 2017

12 мая на базе воскресной школы Успенского храма молодежная администрация Шиловского муниципального района провела акцию "Победа за нами".

Членами молодежной администрации был организован показ фильма "Матч" Андрея Малюкова для учащихся 8-ых и 10-ых классов Шиловской СОШ №3.

С приветственным словом к ребятам обратился настоятель Христорождественской церкви с.Желудево протоиерей Владимир. Он рассказал ребятам о роли церкви в победе советского народа. Член молодежной администрации Татьяна Рубцова выступила перед собравшимися со стихотворением собственного сочинения.

После просмотра состоялось обсуждения фильма.

Всем участникам акции были вручены памятные призы, а также в школу был передан футбольный мяч, на котором участники написали слова благодарности нашим предкам, отстоявшим нашу свободу и свободу всего человечества.

Организатор акции - член молодежной администрации Шиловского муниципального района, Александр Чапаев.

Благодарим спонсора акции, генерального директора ООО "Универмаг" Устинова Алексея Васильевича.