Успенский храм р.п. Шилово - День Победы на приходах благочиния
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Сайт создан по благословению Епископа Касимовского и Сасовского Василия

Новости


Каталог православных сайтов
Православная библиотека
Конструктор сайтов православных приходов
Каталог православных сайтов
http://rejdu.ru
Поиск



  Искомое.ru
donate&payment

День Победы на приходах благочиния

09 Май 2017

В дни празднования 72 годовщины Победе в Великой Отечественной войне настоятель Христорождественского храма протоиерей Владимир Ефремов принимал участие:

8 мая в общественно-патриотической акции: «Вахта памяти», «Вспомним всех поименно», «Георгиевская ленточка»  у обелиска погибшим односельчан с. Желудево, протоиерей Владимир рассказал присутствующим о вкладе РПЦ  в борьбе с фашистской Германией.

9 мая в 10:00 у обелиска с. Желудёво состоялся митинг, посвящённый Дню Победы. На нём настоятель Христорождественского храма протоиерей Владимир Ефремов отслужил заупокойную литию о павших воинах и всех невинно убиенных в годы ВОВ, поздравил присутствующих с праздником и сказал, что РПЦ всегда со своим народом и в горе и в радости.

В 12:00 в деревне Ибредь у памятника павшим воинам состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы: митинг, театрализованное музыкальное представление, угощение солдатской кашей. На этом мероприятии принимал участие настоятель Христорождественской церкви протоиерей Владимир Ефремов, который отслужил заупокойную литию о павших воинах и всех невинно убиенных в годы ВОВ

Приход церкви Рождества Богородицы с. Боровое.

Села Березово,Тимошкино,Борок.

Села Санское, Федосеево-Пустынь.

 



назад к списку новостей