Успенский храм р.п. Шилово - Акция "Вспомним всех поименно".

Акция "Вспомним всех поименно".

08 Май 2017

8 мая 2017 года,  во всех Приходах благочиния  прошла акция «Вспомним всех поименно».

В п. Шилово у Обелиска погибшим в Великой Отечественной войне около часа ведущий оглашал имена погибших бойцов, наших земляков, которые сражались на фронтах Великой Отечественной. Благочинный протоиерей Иоанн Мартын совершил заупокойную литию по погибшим в годы войны. На митинге присутствовали представители администрации Шиловского района, ветераны, школьники и местные жители. Благочинный поздравил всех с наступающим праздником Великой Победы, пригласил на благодарственный молебен Господу Богу за дарованную нашему народу Победу и выразил слова благодарности ветеранам и всем кто победы ради потрудился. В завершении участники митинга почтили память  погибших минутой молчания и возложением цветов.