Успенский храм р.п. Шилово - Пасха на приходе Вознесенской церкви с. Санское

Пасха на приходе Вознесенской церкви с. Санское

17 Апрель 2017

В 12. 00 Великой Субботы, настоятель Вознесенского храма иерей Виктор Гильманов, в Казанской часовне освятил куличи, пасхальные яйца и пр.
На Светлой Седмице в с. Федосеево Пустынь, в Казанской часовне состоялось Пасхальное Богослужение с Крестным ходом. Настоятель Вознесенского храма иерей Виктор Гильманов поздравил молящихся прихожан с праздником Пасхи Христовой.

В дни Светлой Седмицы был организован Крестный ход по всем улицам с. Санское. Настоятель Вознесенского храма иерей Виктор Гильманов поздравил каждого жителя с. Санское, по христосовавшись и окропляя дома святой водой. А также поздравил главу Санского сельского поселения Нибольсина А.А. с соработниками с праздником Христова Воскресения. Посетил Санскую сельскую школу, поздравив учителей и учеников и каждому подарил Пасхальное яйцо с Пасхальным приветствием Христос Воскресе!