Успенский храм р.п. Шилово - Воскресная школа с Рождественскими поздравлениями в "Радуге"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Сайт создан по благословению Епископа Касимовского и Сасовского Василия

Новости


Каталог православных сайтов
Православная библиотека
Конструктор сайтов православных приходов
Каталог православных сайтов
http://rejdu.ru
Поиск



  Искомое.ru
donate&payment

Воскресная школа с Рождественскими поздравлениями в "Радуге"

09 Январь 2017

9 января 2017 года благочинный  Шиловского благочиния, настоятель Успенского храма р. п. Шилово протоиерей Иоанн Мартын вместе с директором Воскресной школы Цибизовой О.В. и ответственной по социальной работе благочиния Дашиной А. Н. и группой учащихся воскресной школы при Успенском храме посетили   Шиловский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга». Их встретили: директор центра Резанова Ирина Николаевна, воспитанники интерната, а также их воспитательницы.

Учащиеся воскресной школы пели рождественские колядки, славили Младенца Христа, пели песни о Рождестве и читали стихи. Все вместе они играли в веселые игры, отгадывали загадки и получали призы.

Благочинный протоиерей Иоанн Мартын поздравил всех с Рождеством Христовым и особо отметил, что хотелось бы почаще навещать это место силами духовенства и мирян, а также указал на необходимость приучать детей к посещению храма, насколько это возможно в условиях подобного заведения. По окончании поздравления отец Иоанн благословил каждого из них и от Успенской церкви п. Шилово вручил всем сладкие подарки, в том числе были оставлены подарки и тем, кто по тем или иным причинам не смог принять участие в торжестве. Затем все присутствовавшие по существующей уже многолетней традиции сфотографировались на фоне рождественской ёлки.

 



назад к списку новостей