Успенский храм р.п. Шилово - Соборное служение в Вознесенском храме с. Санское

Соборное служение в Вознесенском храме с. Санское

16 Июль 2014

15 июля 2014 года во вторник в Вознесенском храме села Санское состоялось соборное служение духовенства 1-ого Шиловского благочиния. Божественную Литургию, посвящённую положению честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, возглавил благочинный, настоятель Успенского храма п. Шилово протоиерей Иоанн Мартын.

По запричастном стихе проповедь посвящённую событиям праздника произнёс настоятель Преображенского храма п. Шилово иерей Владимир Свиридов. После многолетия благочинный обратился к прихожанам и особо отметил их старание посещать храм, а также и труды по его реставрации.

По окончании богослужения духовенство было приглашено на трапезу, после чего состоялось внутреннее собрание клириков благочиния.