Успенский храм р.п. Шилово - Делегаты от 1 Шиловское благочиние на XXII Рождественских xтениях в Моске.

Делегаты от 1 Шиловское благочиние на XXII Рождественских xтениях в Моске.

29 Январь 2014

По благословению епископа Касимовского и Сасовского Дионисия делегация первого Шиловского благочиния приняла участие в работе XXII Международных Рождественских образовательных чтений «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее» в г. Москве.

В число делегации вошли 4 чел.:

1. Протоиерей Иоанн Мартын, настоятель Успенской церкви п. Шилово, благочинный 1 Шиловского округа;
  2. Иерей Владимир Свиридов, и.о. настоятеля Преображенской церкви п. Шилово, куратор отдела по работе с молодежью в благочинии;
  3. Чиенева Надежда Анатольевна начальник отдела по делам молодежи и спорту Шиловского района, помощник благочинного по работе с молодежью;
  4. Хонина Любовь Михайловна помощник благочинного Социального отдела, преподаватель Воскресной школы Успенской церкви п. Шилово.

Каждый делегат присутствовал на торжественном открытии Чтений 27 января в Московском Кремлевском Дворце. В работе Чтений приняли участие иерей Владимир Свиридов и Хонина Любовь Михайловна.