Успенский храм р.п. Шилово - Праздник в Доме культуры.

Праздник в Доме культуры.

23 Ноябрь 2013

22 ноября в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие по итогам проведения Года туризма и музеев на Шиловской земле.

В приветственном слове, глава района Василий Михайлович Фомин поблагодарил и пригласил к продолжению сотрудничества всех, кто поддержал идею развития туристической привлекательности района. Он отметил, что Год музеев и туризма имел целью сохранить родную историю ради нашего достойного будущего, которое будет продолжаться, если наше поколение будет здоровым, сильным и крепким. Поэтому в следующем году, который для нашей страны Олимпийский, больше внимания будет уделено развитию массового спорта в районе. Во время праздника были вручены Благодарственные письма главы района духовенству трех шиловских благочиний.

Совместная работа в рамках Года музеев и туризма еще раз убедительно доказала, что шиловцы гордятся родным краем, чтят его прошлое, созидают настоящее, и с уверенностью смотрят в будущее, которое, принесет нам еще много событий, влияющих на развитие и процветание нашей древней земли. Все вместе мы многое сумеем сделать для того, чтобы наш край стал уютнее, краше, счастливее.