Успенский храм р.п. Шилово - Cоборное служение в Преображенском храме п. Шилово.

Cоборное служение в Преображенском храме п. Шилово.

18 Ноябрь 2013

18 ноября в день памяти свт. Тихона, патриарха Московского и всея России состоялось плановое соборное богослужение в Преображенской церкви р.п. Шилово. Божественную Литургию возглавил  настоятель Христорождественской церкви с. Желудево протоиерей Владимир Ефремов. Ему сослужили: настоятель церкви Рождества Богородицы с. Боровое протоиерей Александр Новичков, настоятель Казанской церкви с. Юшта протоиерей Николай Шмелев, настоятель Вознесенской церкви с. Санское иерей Виктор Гильманов и настоятель Покровской церкви с. Березово и Иоанно-Богословской церкви с. Тимошкино иерей Владимир Арзянцев. После окончания Литургии протоиерей Владимир Ефремов произнес проповедь. Поблагодарил всех за святые молитвы и пожелал Божией помощи в дальнейших трудах по возрождению Прихода.