Успенский храм р.п. Шилово - Соборное служение в Введенском храме с. Терехово.

Соборное служение в Введенском храме с. Терехово.

26 Июнь 2013

25 июня 2013 года во Введенском храме с. Терехово Шиловского района состоялось соборное богослужение духовенства 1-го Шиловского благочиния посвященное празднованию иконе Божией Матери именуемой «Достойно есть». В правом пределе в честь апостола Иоанна Богослова была отслужена Литургия, которую возглавил настоятель Казанской церкви с. Юшта протоиерей Николай Шмелев. Ему сослужили: настоятель церкви Рождества Богородицы с. Боровое протоиерей Александр Новичков и настоятель Христорождественской церкви с. Желудево протоиерей Владимир Ефремов. После окончания Литургии протоиерей Николай Шмелев произнес проповедь. В завершение праздника Приходской совет в знак благодарности духовенству организовал трапезу.