Успенский храм р.п. Шилово - День защитника Отечества в с. Желудево

День защитника Отечества в с. Желудево

25 Февраль 2013

День защитника Отечества.
21 февраля в Желудевской сельской библиотеке был проведен устный журнал, посвященный Дню защитника Отечества «Жизнь Родине - честь никому».
Журнал был подготовлен и проведен участниками кружка «Гармония».
На мероприятии присутствовали глава Желудевского сельского поселения Шевченко П.И., настоятель прихода Христорождественской церкви с. Желудево протоиерей Владимир.
о. Владимир отслужил панихиду по воинам – защитникам Отечества, которые погибли на полях сражения за свою Родину.
Шильцова Н.В. прочла стихотворение, написанное ею после посещения мемориала в Волгограде «Родина-мать», посвященное защитникам Сталинградской битвы.
Глава Желудевского сельского поселения Шевченко П.И., настоятель прихода Христорождественской церкви с. Желудево протоиерей Владимир, Топалов В.Н. прослуживший в ВМФ 25 лет, рассказали присутствующим о своей службы в рядах Советской Армии, ответили на интересующие вопросы слушателей.
В их честь членами кружка под музыкальное сопровождение была исполнена песня «Мужчины».