Успенский храм р.п. Шилово - День православной молодежи.

День православной молодежи.

16 Февраль 2013

15 февраля в 19.00 в воскресной школе при Успенском храме р.п. Шилово прошла запланированная встреча священнослужителей 1-го Шиловского благочиния с представителями Молодежного совета при администрации Шиловского района. Во время этой встречи состоялась видеоконференция с профессором Московской Духовной Академии и Семинарии Алексеем Ильичом Осиповым.  В видеоконференции приняли участие руководители  и сотрудники Рязанского епархиального отдела по работе с молодежью, учащиеся и преподаватели Православной школы г. Касимова, руководители и сотрудники Касимовского епархиального отдела по работе с молодежью, духовенство Касимовской епархии.
По окончании видеоконференции священнослужители 1-го Шиловского благочиния и представители молодежного совета обсудили план совместных мероприятий на предстоящий год.