Успенский храм р.п. Шилово - Соборное Богослужение.

Соборное Богослужение.

31 Август 2012

В пятницу 31 августа 2012 года в престольный праздник святых мучеников Фрола и Лавра в Введенском храме с. Терехово состоялось соборное Богослужение и собрание духовенства 1 Шиловского благочиния.
Литургию возглавил благочинный 1 Шиловского округа протоиерей Иоанн Мартын. Ему сослужили: исполняющий обязанности настоятеля Введенского храма с. Терехово настоятель Успенского храма с. Инякино протоиерей Николай Соколов, настоятель храма Рождества Богородицы с. Боровое протоиерей Александр Новичков, настоятель Христорождественского храма с. Желудево протоиерей Владимир Ефремов, настоятель Казанского храма с. Юшта протоиерей Николай Шмелев, настоятель Покровского храма с. Березово иерей Виктор Фролов.
На клиросе пели: клирик Успенского храма иерей Владимир Свиридов, настоятель Вознесенского храма с. Санское иерей Димитрий Уляшин и ответственная в благочинии по катехизации Кирилово Ольга.
По окончании Божественной литургии состоялось славление святых мучеников Фрола и Лавра, после которого прошло собрание благочиния. Обсуждались текущие  вопросы приходской жизни и план дальнейшей деятельности.

ъ