Успенский храм р.п. Шилово - Освящение Родильного дома р.п. Шилово
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Сайт создан по благословению Епископа Касимовского и Сасовского Василия

Новости


Каталог православных сайтов
Православная библиотека
Конструктор сайтов православных приходов
Каталог православных сайтов
http://rejdu.ru
Поиск



  Искомое.ru
donate&payment

Освящение Родильного дома р.п. Шилово

20 Март 2012

20 марта 2012 года освящен Родильный дом при районной больнице п. Шилово.
На освящении присутствовали Главный врач районной больницы Манакина Т.И. руководство отделения, медицинский персонал, а также роженицы.
Чин освящения здания совершил благочинный первого Шиловского округа протоиерей Иоанн Мартын. Ему сослужили благочинный третьего Шиловского округа протоиерей Николай Соколов, клирик Успенской церкви р.п. Шилово иерей Владимир Свиридов и настоятель Вознесенского храма с. Санское иерей Дмитрий Уляшин. 

По окончанию молебна и окропления святой водой всех работников отделения, молодых мам с их новорожденными чадами, а также родильных залов и всех служебных помещений и палат, благочинный протоиерей Иоанн Мартын обратился к присутствующим.

В своем обращении он подчеркнул, что во всяком врачебном искусстве нужно уповать не только на свои немощные силы и знания, которые нас так часто подводят, а на Всемогущего Бога – истинного и единственного подателя жизни каждого человека. Пожелал всему медицинскому персоналу, всеблагой помощи Божией, а также всем обратившимся в роддом матерям-роженицам возвращения домой и как минимум с одним здоровым новым человеком.

А в качестве видимого знака Божьего благословения преподнес в дар роддому икону Божией Матери Казанскую.



назад к списку новостей